Анонсированы финалисты конкурса стартапов
Команда Travel Tech Conference Russia рада представить финалистов конкурса стартапов.

5 команд представят свои стартапы со сцены конференции в Москве, а победитель получит билеты на Phocuswright Europe 2019 + интервью с Phocuswright, чтобы подготовиться к Battleground.

Вот список финалистов:
VacAgent (Великобритания)
С VacAgent выгоду от шеринговой экономики в сети получают все участники длительного процесса сдачи жилья в аренду: профессионалы в туристическом бизнесе, менеджеры по недвижимости и компании в сфере недвижимости. Наши решения позволяют публиковать лучшие предложения по выгодным ценам, что обеспечивает им большую прибыль и конкурентоспособность
1Checkin (Portugal)
1CheckIn – поставщик многих услуг SaaS для турагентов и корпораций. Но главным нашим продуктом является автоматизация регистрации на авиарейс, которую онлайн агентства могут использовать в качестве дополнительной функции своего сервиса.
Surprise Me (Russia)
Мы помогаем туристам найти экскурсии, созданные местными жителями, на которые они могут отправиться в любое подходящее время. Гиды получают прибыль с интерактивных туров, создавая туристические маршруты в удобном онлайн конструкторе. Компании проводят сотни экскурсий одновременно, и стоимость их проведения снижается до 100 рублей.
Eightydays.me (Belarus)
Это простой и удобный инструмент, позволяющий разрабатывать маршруты по нескольким городам в два клика.
Road.Travel (UK)
Поездки и турне – да запросто! Найдите готовый сценарий путешествия или планируйте самостоятельно, заказывайте услуги и меняйте детали в настройках. И вот Вы сидите в машине, в информационно-развлекательную систему которой уже загружены все данные Вашей поездки. В будущем с помощью Road.Travel самоуправляемая машина может стать личным интерактивным путеводителем.